пятница, 30 марта 2012 г.

Готовимся к Пасхе

 В блоге  Скрап-фантазии я наткнулась на интересное задание. Нужно сделать весеннюю скрап-работу и прокомментировать, какую работу вы считаете весенней, какие элементы и материалы для нее обязательны.
Моя открыточка получилась такой весенней.
Для меня весна наступает, когда сквозь старые пожухлые листья появляется первая нежная травка. Солнце светит ярко, но нежно. В небе образуются белые воздушные облака. В воздухе чувствуется тепло и свежесть. Все это я постаралась отразить в своей открытке: желтая и нежно-зеленая бумага, белый бордюр очень похож на облака. И конечно же, цветы и бабочки. Все это - ВЕСНА!
Мне так приглянулся скетч от Марьи Искусницы , что я не удержалась и сделала по нему и эту открытку. А в выходные меня пригласили в воскресную школу, чтобы я дала мастер-класс девочкам. Думаю, возьму эту открытку в качестве образца. Времени будет не так уж и много, а хочется сделать открытку полностью, чтобы ребята ушли домой довольные и счастливые, что у них все получилось.Подробности выложу в понедельник)))
Так как открытка к Пасхе, приму с ней участие в задании Здравствуй, Пасха! от блога http://scrapcraft-ru.blogspot.com/

5 комментариев:

  1. Мне очень нравится открытка, красивая такая! Желаю удачи в конкурсе! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Миленькая открытуля!! Спасибо, что участвуете в пасхальном задании от СкрапКрафт!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо. Мне эта открыточка тоже нравится. По-весеннему свежая такая)))

    ОтветитьУдалить
  4. Никогда не думала ,что этот бордюр похож на облака, но Вы написала -и правда, похож ))) Спасибо за внимание к заданию блога СФ.

    ОтветитьУдалить