вторник, 2 апреля 2013 г.

Гигантомания))))

Ну вот любят же люди огромные открытки! Эта, конечно, не очень уж и огромная, но для меня большевата. Я в самом начале своего творческого пути делала такие большие, и долго пыталась уменьшить размер. Почти год понадобился для этого. Так нет, вот тебе, снова заказ на большие.
Эту сделала уже три недели назад, но времени показать не было. Вообще не понимаю, чем я занимаюсь? Муж все чаще спрашивает, а как, мол, некоторые с тремя детьми все успевают?)))) Да, я не некоторые!
 По открытке все просто. Одна роза готовая, две - самодельные. Фраза - от Марины Абрамовой. Использовала чипборд (энтакий непонятный элемент), лежащий у меня уже года два. Покрасила его белой акриловой краской, а потом еще покрыла кракелюром (что-то он у меня подзасыхать начал). Интересно, можно чем-то разбавить или уже нет?
 Задание от СкрапМагии  я выполнила на 100%)))) У меня есть и полужемчуг, и ленты, и кружево (бумажное и тканевое), и надпись про нас, красивых)))) Т.е про королев!!!!


4 комментария:

  1. Мне понравилось! Красивая бумага с бабочками, ну и конечно розы собственного изготовления вызывают уважение и восторг!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, в задание попадаешь))) и открытка отличная, нежная и с бабочками (когда интересно я к ним перестану питать слабость?))))
    Спасибо, что участвуете в заданиях нашего блога.
    ЧБ "СкрапМагия"

    ОтветитьУдалить
  3. кракелюр выковыривают кусочек, разводят кипяченой комн.темп. водой и красят, не лей воду в пузырек!

    Аня, твоя работа из просмотренных 45 работ, как бальзам на душу!
    ТОП тебе обеспечен, вот честно! Ты единственный наш ПЧ который внятно прочел задание, применил все ОЭ и самое главное - надпись есть про Королеву!!!!!!

    Благодарю за участие в Тематическом Задании «Я королева! И пусть весь мир подождет!» от ЧБ "СкрапМагия"!!!

    приглашаю к себе на Конфетку))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо за комплименты. Ольга, про кракелюр взяла на заметку))))) И спасибо за приглашение!

    ОтветитьУдалить