воскресенье, 28 октября 2012 г.

Рамка для фото

Увидела вот такое задание от ScrapMemory
Заинтересовалась, хотя редко делаю что-то кроме открыток. Сама не знаю, почему. Но ведь нужно же когда-нибудь начинать))) В задании требуется сделать рамку для фото (именно сдалать своими руками) и при декоре использовать натуральные материалы.
Из всего натурального у меня в хозяйстве оказался... веник. Я его давно купила (естественно для скрапа). Дело все в том, что на ветках(???) так много семян и они так здоровско смотрятся, что пустить веник по прямому назначению я просто не смогла. И вот настал его черед. Да еще нитка шерстяная нашлась.

пятница, 26 октября 2012 г.

Мужское

Редко я делаю мужские открытки, но все же бывает. Вот и на этот раз пришлось творить в несвойственных мне тонах. Но наборы "мужской" бумаги я на всякий случай имею в наличии)))
Молодому человеку исполняется 30 лет. Поздравляют жена и дети (их фото внутри). Ну вот никак не хотелось писать типа С юбилеем или Поздравляем. Спас штампик чаще всего применяемый в свадебной тематике, но тут он подошел как раз. Украшений минимум, но все старалась подобрать в тон основы (тег и стрелка так вообще из этого же набора). Внизу - два железных брадса, а в пуговке - мягкая проволочка (надо мужу сказать, чтоб еще такой раздобыл)))).
С этой открыткой приму участие в задании от Sweet Пуговка

вторник, 9 октября 2012 г.

День Учителя!

10 лет я проработала в школе, преподавала русский язык и литературу. И хотя уже четвертый год я не учу детей, тем не менее я ощущая себя педагогом. Мои выпускники постоянно мне звонят и приходят в гости. Этими отношениями я очень дорожу.
Вот у меня какие открытки сложились к этому празднику. На первой открытке дубовые листья рисовала сама. Хотя рисую я очень смешно, эти листочки мне нравятся)))). Фразы на обеих открытках от Марины Абрамовой.


суббота, 6 октября 2012 г.

Ничего себе отпуск!

Летом все мечтают об отпуске. Устаешь не только от работы, но и от всего остального. Многие блоги, точнее их хозяйки, ушли в отпуск. Вот и я решила себе его устроить. Но никак не думала, что он настолько затянется. Самое странное, что и открытки я делала, и в Интернет выходила, а вот для блога времени совсем не оставалось. Но постараюсь исправиться)))))) Просто сейчас моя жизнь занята очень маленьким, но очень дорогим человечком - моим сыночком. Свершилось -  я стала мамой. Так что теперь здесь будут и посты о нем, ведь он тоже мое творенье))))  А сегодня несколько открыток: